01.01.2017

4 декабря 2018г. состоялся Городской образовательный форум для работников дошкольных образовательных организаций г. Екатеринбурга: «Перспективные направления дошкольного образования: опыт, проблемы, пути развития».

В рамках форума на базе ИМЦ Орджоникидзевского района прошел Городской практико-ориентированный семинар "Организация работы в ДОУ с использованием ПМК дошкольного образования "Мозаичный ПАРК": успехи, риски, перспективы".Педагогические коллективы детских садов Орджоникидзевского района, поделились опытом работы в режиме инновации по внедрению программно-методического комплекса дошкольного образования "Мозаичный ПАРК".Хочу такой сайт

Старший воспитатель И.Ф. Аглямова представила опыт работы детского сада по организации методического сопровождения педагогов на этапе изучения и внедрения ПМК ДО «Мозаичный ПАРК» основной образовательной программы дошкольного образования «Мозаика».

Просмотров всего: , сегодня: