Уважаемые родители!

В филиале МБДОУ – детского сада «Детство» детском саду №431 функционирует Консультационный центр.

Консультационный центр для родителей (законных представителей) создан с целью обеспечения доступности дошкольного образования, единства и преемственности семейного и общественного воспитания, повышения педагогической компетентности родителей (законных представителей), воспитывающих детей дошкольного возраста от 2 месяцев до 7 лет, детей с ограниченными возможностями здоровья, в том числе не посещающих ДОО.

Основные направления деятельности консультационного центра:

·оказание консультативной помощи родителям (законным представителям) и повышение их педагогической компетентности в вопросах воспитания, обучения и развития ребенка;Хочу такой сайт

· оказание дошкольникам содействия в социализации;

·информирование родителей (законных представителей) об учреждениях системы образования, которые могут оказать квалифицированную помощь ребенку в соответствии с его индивидуальными особенностями.

Помощь родителям (законным представителям) в консультационном центре предоставляется на основании заявления родителей (законных представителей) в письменной форме.

Положение о консультационном центре.pdf (скачать) (посмотреть)
График работы консультационного центра.pdf (скачать) (посмотреть)
План работы консультационного центра.pdf (скачать) (посмотреть)