Наши традиции быть Здоровыми

На современном этапе развития общества выявлена тенденция к ухудшению состояния здоровья детей дошкольного возраста. ВОЗ определяет здоровье как полное физическое, психическое и социальное благополучие человека. Здоровье ребенка зависит от ряда факторов: биологических, социальных, гигиенических, а также от характера педагогических воздействий.

Забота о здоровье ребенка стала занимать во всем мире приоритетные позиции. Сегодня важно нам, взрослым, формировать и поддерживать интерес к здоровому образу жизни. Здоровый и развитый ребенок обладает хорошей сопротивляемостью организма к вредным факторам среды и устойчивостью к утомлению, социально и физиологически адаптирован.

Именно в дошкольном детстве закладывается фундамент здоровья ребенка, происходит его интенсивный рост и развитие, формируются основные движения, осанка, а также необходимые навыки и привычки приобретаются базовые физические качества, вырабатываются черты характера, без которых невозможен здоровый образ жизни.

В нашем детском саду на протяжении многих лет ведется активная работа по сохранению  и укреплению здоровья наших воспитанников.

Уважаемые посетители МБДОУ

Инвалиды I и II групп обслуживаются вне очереди на предприятиях торговли, общественного питания, службы быта, связи, жилищно-коммунального хозяйства, в учреждениях здравоохранения, образования, культуры, в юридических службах и других организациях, обслуживающих население, а также пользуются правом внеочередного приема руководителями и другими должностными лицами предприятий, учреждений и организаций.

Результаты независимой оценки качества

Уважаемые посетители сайта, пройдя по ссылке Вы сможете познакомиться с результатами независимой оценки качества оказания услуг организациями.

Анкетирование граждан

Уважаемые посетители сайта, примите участие в анкетировании!

Комитет связи  и информационных технологий Администрации города Екатеринбурга в целях повышения качества государственных и муниципальных услуг разработал и внедрил анкету для проведения опроса интернет-пользователей. Заполнение анкеты займет не более 5 минут. Респондентам предлагается ответить на 9 вопросов о качестве предложенных услуг.  Анкетирование можно пройти пройдя по ссылке: http://услуги.екатеринбург.рф/анкета