В Екатеринбурге проводится

профилактическое мероприятие «Горка»

С 04 декабря 2017 года инспекторы ГИБДД выявляют горки, наледи и склоны которых выходят на проезжую часть. Обследовать территории будут возле школ и детских садов, дворы и улицы города. Подключатся к этой работе и участковые уполномоченные полиции и инспекторы по делам несовершеннолетних. Коммунальные службы будут посыпать опасные горки песком.

В прошлом году за время проведения такой операции в Екатеринбурге было выявлено и ликвидировано 78 опасных горок и скатов. Самыми распространенными и опасными местами для катания детей являются ландшафтные горки. Однако, опыт прошлой зимы показал, что маленькие горожане активно используют для катания, часто с риском для жизни, и огромные кучи снега, образовавшиеся после снегопадов. Детей они манят как магнит, ведь это прекрасная возможность, усевшись на санки, ледянки или просто картонки, вихрем съехать вниз. Между тем, многие из таких снеговых куч расположены  вблизи проезжей части и нет никакой гарантии, что ребенок, скатываясь, не попадет под машину.

Просим сообщать об опасных местах катания детей по телефону:
(343) 263-19-76 или 02.

Объявления

Сводный информационный отчет "Жизнь и деятельность населения в регионах России - 2017г."

В преддверии Ежегодного Послания Президента Российской Федерации Федеральному Собранию общественно-информационное агентство «Новости России» и редакция журнала «Экономическая политика России» формируют сводный информационный отчёт «Жизнь и деятельность населения в регионах России – 2017», который доступен в сети Интернет (http://www.kremlinrus.ru/news/165/74849/).

Уважаемые посетители МБДОУ

Инвалиды I и II групп обслуживаются вне очереди на предприятиях торговли, общественного питания, службы быта, связи, жилищно-коммунального хозяйства, в учреждениях здравоохранения, образования, культуры, в юридических службах и других организациях, обслуживающих население, а также пользуются правом внеочередного приема руководителями и другими должностными лицами предприятий, учреждений и организаций.

Результаты независимой оценки качества

Уважаемые посетители сайта, пройдя по ссылке Вы сможете познакомиться с результатами независимой оценки качества оказания услуг организациями.