31.08.2015

Шоу мыльных пузырей

Программа очень радостная, весёлая, оригинальная,  оставляет после себя яркие впечатления и прекрасное настроение.

Фотоальбом

Программа проходит в интерактивном режиме, по ходу всего мероприятия дети участвуют в шоу, в конце они побывали в гигантском мыльном пузыре.

Помимо ярких эмоций программа несёт в себе ещё и познавательную составляющую.

Весёлое путешествие по временам года. Пузыри буквально "рассказывают" про времена года, атмосферные явления и события, которые происходят в году. Роса на траве, распускающиеся цветы, насекомые, муравейник, пчёлы, радуга, тучи, дождь, снежные тучи, снег и многое другое - ребята путешествуют вместе с пузырями по году, открывают и повторяют, что, когда и зачем происходит в природе, а в конце программы, в рамках мыльно-пузырчатой зимы, могут прокатиться на мыльно-пузырчатой горке.

Программа построена так, что интересна и понятна детям с 2-3 лет.

Жидкость для мыльных пузырей используют высокого качества, предназначенную и разрешённую для детей. Даже при попадании в глаза она не вызывает никакой реакции и не щиплет глаза.

макулатура.jpg

07.04.2017

День открытых дверей.jpg

Воспитанники подготовительной группы нашего детского сада
стали участниками районного праздника «Здоровье-2017»

20170202_103239.jpg

В феврале на базе МБДОУ №258 состоялся ежегодный, районный турнир по Шашкам среди воспитанников детских садов и их родителей. Детско-родительская команда нашего детского сада выступила достойно! Все участники получили заслуженные призы и грамоты! Молодцы!

15.11.2016

Воспитанники подготовительной группы Победители городской интеллектуально-познавательной игры - конкурса "Люблю Урал - мой край родной"

14 ноября в МБДОУ №446 состоялся очный этап городской интеллектуально-познавательной игры - конкурса "Люблю Урал - мой край родной". Команда подготовительной группы нашего детского сада заняла III место! Поздравляем победителей!

08.11.2016

В ноябре на базе МБДОУ №134 прошел районный этап городского Праздника поэзии «Звездочки» для воспитанников дошкольных образовательных организаций. В 2017 году конкурс чтецов был посвящен творчеству Михаила Давидовича Яснова.

Воспитанник подготовительной группы Тимофей Ш. прочитал стихотворение М.Д. Яснова "Я взрослею". Тимофей  вошел в пятерку лучших чтецов Орджоникидзевского района и был награжден грамотой! Молодец!

27.03.2016

В течение недели в рамках акции "Подари улыбку миру" для детей и родителей в детском саду состоялось много интересных мероприятий: творческая мастерская "Подари улыбку миру", семейный конкурс книжек малышек "Как (главный герой) искал доброту",  досуг "Доброта спасет мир!", районный праздник "Фестиваль Здоровье", семейный конкурс "Благодарные птицы".

25.11.2015

IMG_4577.jpg

Проблема детского дорожно-транспортного травматизма по-прежнему сохраняет свою актуальность. В современном мире, из года в год стремительно увеличивается количество транспорта. Поэтому перед дошкольным образовательным учреждением стоит задача обучить детей правилам дорожного движения, и формировать навыки безопасного поведения на улицах города.

06.05.2015

Голубь мира – любовь, чистота, надежда. В военное время голуби исправно несли службу в качестве связистов. Для гарнизона осажденной крепости голубь нередко оставался последней надеждой для спасения и единственным средством передать мольбу о помощи.

После второй мировой войны П.Пикассо увековечил древний символ мира в своем творчестве: его белый «Голубь мира» с оливковой ветвью в клюве сделался общепризнанной эмблемой мира во всем мире.

26.02.2015

В Орджоникидзевском районе 26 февраля 2015г. прошел турнир по игре в шашки среди воспитанников детских садов и их родителей. От нашего детского сада участвовала команда из 6 человек. Ребята выступили достойно! Молодцы!

05.02.2015

DSCF3525.jpg

26.01.2015

DSCF3459.jpg

«День Варенья!» 23 января 2015, нашему теплому и уютному дому исполнилось 7 лет! Так давайте, сегодня все перезнакомимся, чтобы стать настоящими друзьями.

12.01.2015

DSCF3230.jpg

Замечательные Новогодние поделки в декабре месяце, сделали ребята нашего детского сада, вместе с родителями. Приглашаем посетить нашу выставку.

Фотографии можно посмотреть в разделе «Фотоальбомы».